दिग्विजय सिंह का सबसे बड़ा आरोप

दिग्विजय सिंह का सबसे बड़ा आरोप,10 भाजपा नेताओं के नाम जारी कर बोले– ये आईएसआई एजेंट है

दिग्विजय सिंह भाजपा नेताओं पर देश से सबसे बड़ी गद्दारी करने का आरोप लगाया है. उन्होंने 10 भाजपा नेताओं के नाम तक की सूची जारी कर आईएसआई का एजेंट बताया

भोपाल/ हैदराबाद, 13 अप्रैल, 2025. देशभर के साथ-साथ मध्य प्रदेश में जारी वक्फ संशोधन कानून पर सियासत के बीच कांग्रेस के कद्दावर नेता और एमपी के पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह ने भाजपा पर अब तक का सबसे बड़ा सियासी और सनसनीखेज हमला कर बेहद गंभीर आरोप लगाया है. दिग्विजय सिंह ने अपने सोशल मीडिया हैंडल एक्स पर पोस्ट करते हुए उन भाजपा नेताओं के नामों की सूची जारी करते हुए उन्हें आईएसआई का एजेंट बताया है. बता दें कि, कांग्रेस के कद्दावर नेता दिग्विजय सिंह ने भाजपा नेताओं पर देश से बड़ी गद्दारी का आरोप लगाया है. दिग्विजय ने भाजपा और आरएसएस को पोस्ट टैग करते हुए ‘ भाजपा, युवा मोर्चा और आरएसएस से सवाल किया — आप इन्हें क्या कहेंगे ?’

दिग्विजय सिंह ने ये नाम किया जारी, जो आईएसआई एजेंट्स हैं

1- बलराम सिंह चीफ ( सतना ) बजरंग दल,

2- मनीष गांधी( भोपाल)

3- त्रिलोक सिंह ( भोपाल)

4- ध्रुव सक्सेना( भोपाल) बीजेपी आईटी सेल.

5- मोहित अग्रवाल ( भोपाल)

6- मोहन भारती ( जबलपुर)

7- संदीप गुप्ता( जबलपुर)

8- कुश पंडित ( देहरादून)

9- जितेंद्र ठाकुर ( ग्वालियर भाजपा पार्षद बंदना ठाकुर का देवर)

10- रितेश कुल्लर,- रज्जन तिवारी जिन्होंने बलराम सिंह को दीक्षा दी. एवं पाकिस्तान से विभिन्न खातों में धनराशि प्राप्त किया.

वॉयस ओवर के जरिए पाकिस्तानियों से बात करते थे. नोट :- पोस्ट में यह नाम अंग्रेजी भाषा में लिखे गए थे. हमने इन्हें सिर्फ हिंदी में परिवर्तित किया है. नामों में किसी प्रकार की छेड़छाड़ नहीं की गई है.

‘ गद्दार’ वाले पोस्ट पर दिग्विजय सिंह ने तोड़ी चुप्पी, बोले -,… इन्हें पहचान लो’+ बता दें कि, संसद में वक्फ
संशोधन बिल पारित होने के बाद बीजेपी और हिंदूवादी संगठन दिग्विजय सिंह विरोध को देखते हुए उन पर हमलावर हैं . यहां तक कि दिग्विजय सिंह को गद्दार बताते हुए भोपाल समेत प्रदेश के कई जिलों में उनके पोस्टर लगाए थे. माना जा रहा है कि इसी पर रिएक्शन देते हुए दिग्विजय सिंह ने यह पोस्ट किया है.